Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 17:32
+11
  ЮЗ  
6м/с
  43%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Пешеходом быть – наука!

Полезно знать
27.10.2017 13:56 4
Фото ГИБДД Зеленограда

Приближаются осенние школьные каникулы – это наиболее «горячая» пора для сотрудников группы по пропаганде Отдельного батальона ДПС ГИБДД города Зеленограда. В эти дни хочется побеседовать о правилах поведения на дороге как можно с большим количеством детей, ведь ребята больше времени будут проводить на улице.

«Пешеходом быть - наука!» – под таким девизом инспекторы группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД, 26 и 27 октября 2017 года, встретились с учениками начальной школы и старшеклассниками ГБОУ Школа №2045 (корпуса 2311, 2312). Профилактической беседой по безопасному поведению на дорогах и улицах города были охвачены все учащиеся данного учебного заведения, а это более 600 ребят. 

Вместе с дорожными полицейскими школьники еще раз вспомнили основные правила для пешеходов, рассмотрели различные дорожные ситуации, «дорожные ловушки», в которые может попасть пешеход. Сотрудники ГИБДД еще раз напомнили ребятам о важности и необходимости использования световозвращающих элементов, в особенности сейчас, когда темнеет рано, а светает поздно.

В заключение встречи, инспекторы ответили на многочисленные вопросы ребят и пожелали школьникам веселых каникул, хороших оценок и всегда соблюдать Правила дорожного движения.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети