Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 10:30
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Инспекторы ГИБДД встретились с зеленоградскими школьниками

Полезно знать
06.09.2017 10:45 3
Фото ГИБДД Зеленограда

Традиционно сотрудники группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу, в начале учебного года, посещают образовательные учреждения округа с мероприятиями и беседами по безопасности дорожного движения. В этот раз, в рамках проводимого общегородского рейда «Снова в школу!» и профилактического мероприятия «Ваш пассажир-ребенок», встреча прошла с учащимися школ №№1150 и 842. В начале, инспекторы ГИБДД Татьяна Сафронова и Наталья Лазарева, напомнили ребятам о правилах дорожного движения для пешеходов, велосипедистов и пассажиров автотранспорта, необходимости использования светоотражающих элементов участниками дорожного движения, рассказали о типичных ошибках, в результате которых дети попадают в дорожно-транспортные происшествия, а в заключение, ребята просмотрели несколько видеороликов на тему безопасного поведения на дороге. 

Уважаемые взрослые! Важно помнить, что чужих детей не бывает. Не оставайтесь равнодушными и остановите ребенка, нарушающего правила дорожного движения, подскажите ему что это опасно. Этим мы вместе сумеем спасти маленькие жизни. Пусть наши дети будут здоровы!

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети