Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 14:21
+9
   
6м/с
  40%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Инспекторы ГИБДД приняли участие в педсовете директоров школ

Полезно знать
31.08.2017 15:09 1
Фото ГИБДД Зеленограда

В рамках общегородского оперативно-профилактического рейда «Снова в школу!» на базе ГБОУ Школа №1194 города Зеленограда, состоялся педагогический совет директоров зеленоградских школ, в котором кроме педагогов приняли участие и инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградском округу.

На педагогическом совете, помимо общепринятых вопросов, был поднят вопрос организации обучения дорожной безопасности школьников с учетом возраста. Также до директоров общеобразовательных учреждений округа инспекторы по пропаганде ГИБДД довели статистику дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков за истекший период 2017 года. Особое внимание директоров обратили на необходимость проведения 1 сентября уроков безопасности дорожного движения в каждом классе, а также тесного сотрудничества по вопросу профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на протяжении всего учебного года. Намечены совместные мероприятия по данному вопросу.

В заключение встречи, инспекторы ГИБДД поздравили директоров образовательных учреждений с наступающим учебным годом, пожелали успехов, удачи, терпения и выразили надежу, что их воспитанники и ученики не попадут в неприятные ситуации на дорогах.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети