Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 11:22
+8
   
6м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Предпринимателей города приглашают обсудить бизнес-проблемы

Полезно знать
15.03.2016 17:38
Фото: rusplt.ru

Государственное бюджетное учреждение Малый бизнес Москвы и Центр услуг для бизнеса по ЗелАО приглашают руководителей предприятий МСБ и индивидуальных предпринимателей принять участие во встрече с уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Москве, прокурором ЗелАО, представителями префектуры ЗелАО и территориальных подразделений контрольно-надзорных органов на тему: «О состоянии законности и практике прокурорского надзора за исполнением законодательства, направленного на защиту прав предпринимателей».

Спикеры:
  • уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Вышегородцев Михаил Михайлович;
  • прокурор ЗелАО Залегин Андрей Евгеньевич,
  • представители префектуры ЗелАО, территориальных контрольно-надзорных органов (ИФНС №35, пожнадзор, Роспотребназор, природоохранная прокуратура, государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости и другие).
Цель мероприятия - оперативное получение органами государственной власти сведений о нарушениях прав субъектов предпринимательской деятельности, наличии административных барьеров в сфере развития и поддержки предпринимательства. Встреча пройдет в формате прямого диалога для оперативного реагирования на вопросы предпринимателей.

Встреча состоится 24 марта (в четверг) в 14:00 по адресу: Зеленоград, улица Юности, дом 8, 3 этаж, конференц-зал. Начало очной регистрации: с 13:30. Продолжительность встречи – 2 часа (с 14:00 до 16:00).

Участие во встрече бесплатно при обязательной предварительной регистрации по электронной почте crpzel@mail.ru или по телефону 8 (495) 989-10-31.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети