Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 21:40
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Университет МВД России приглашает выпускников школ ЗелАО

Полезно знать
26.10.2015 13:21
Фото: petrovka38.ru

Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве продолжает набор в ведомственные учебные заведения МВД Росси выпускников 9-х и 11-х классов.

Приглашаются выпускники 11-ых классов для поступления в Московский университет МВД России в 2016 году.

Московский университет МВД России (www.mosu-mvd.com) готовит специалистов для органов внутренних дел на следующих факультетах:
  • факультет подготовки оперативных сотрудников полиции (готовит специалистов в области оперативно-разыскной деятельности ОВД и для подразделений уголовного розыска);
  • факультет подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка (готовит специалистов для подразделений участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службы, службы безопасности дорожного движения);
  • факультет подготовки дознавателей (готовит специалистов в области предварительного следствия в ОВД);
  • факультет подготовки следователей (готовит специалистов для следственных подразделений ОВД);
  • международно-правовой факультет (готовит специалистов в области международного сотрудничества правоохранительных органов (международно-правовая специализация), юридических служб ОВД (гражданско-правовая специализация);
  • факультет экономической безопасности (готовит специалистов для подразделений по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями);
  • факультет подготовки психологов (готовит специалистов для подразделений психологического обеспечения деятельности ОВД и подразделений по работе с личным составом);
  • факультет подготовки специалистов в области информационной безопасности (готовит специалистов в области защиты информации по специальности «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере»;
  • экспертно-криминалистический факультет (готовит специалистов для экспертно-криминалистических подразделений ОВД по специальности «Судебная экспертиза»).
Срок обучения - 5 лет. Вступительные испытания проводятся по результатам ЕГЭ с дополнительными испытаниями в зависимости от выбранной специальности.

По окончании Московского университета МВД России выпускникам выдается диплом государственного образца о высшем образовании и присваивается звание лейтенант полиции (лейтенант внутренней службы), после чего выпускники направляются для дальнейшего прохождения службы в органах внутренних дел в подразделения ГУ МВД России по г. Москве.

В период обучения слушатели Московского университета МВД России обеспечиваются форменным обмундированием и получают стипендию.

Приглашаются выпускники 9-ых классов для поступления в колледж полиции в 2016 году.

Колледж полиции (colmil.ru) готовит специалистов в области административной деятельности органов внутренних дел по специальности «Правоохранительная деятельность» с присвоением квалификации – юрист.

Нормативный срок обучения на базе основного общего образования (9 классов) – 3 года 6 месяцев. Обязательные вступительные испытания по физической культуре.

По окончании Колледжа полиции выпускникам выдается диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании, после чего выпускники направляются для прохождения службы в органах внутренних дел в подразделения ГУ МВД России по г.Москве.

Для получения информации о правилах поступления и обучения обращаться в Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, ул. Крупской, д.1 и по тел. 8-909-630-50-62.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети