© 2024 «Зеленоград24» современный городской портал Зеленограда
https://zelenograd24.ru/pressroom/gtk/detail/205533/

Университет МВД России приглашает выпускников школ ЗелАО

Полезно знать 26.10.2015 13:21
Фото: petrovka38.ru


Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве продолжает набор в ведомственные учебные заведения МВД Росси выпускников 9-х и 11-х классов.

Приглашаются выпускники 11-ых классов для поступления в Московский университет МВД России в 2016 году.

Московский университет МВД России (www.mosu-mvd.com) готовит специалистов для органов внутренних дел на следующих факультетах:
Срок обучения - 5 лет. Вступительные испытания проводятся по результатам ЕГЭ с дополнительными испытаниями в зависимости от выбранной специальности.

По окончании Московского университета МВД России выпускникам выдается диплом государственного образца о высшем образовании и присваивается звание лейтенант полиции (лейтенант внутренней службы), после чего выпускники направляются для дальнейшего прохождения службы в органах внутренних дел в подразделения ГУ МВД России по г. Москве.

В период обучения слушатели Московского университета МВД России обеспечиваются форменным обмундированием и получают стипендию.

Приглашаются выпускники 9-ых классов для поступления в колледж полиции в 2016 году.

Колледж полиции (colmil.ru) готовит специалистов в области административной деятельности органов внутренних дел по специальности «Правоохранительная деятельность» с присвоением квалификации – юрист.

Нормативный срок обучения на базе основного общего образования (9 классов) – 3 года 6 месяцев. Обязательные вступительные испытания по физической культуре.

По окончании Колледжа полиции выпускникам выдается диплом государственного образца о среднем профессиональном образовании, после чего выпускники направляются для прохождения службы в органах внутренних дел в подразделения ГУ МВД России по г.Москве.

Для получения информации о правилах поступления и обучения обращаться в Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, ул. Крупской, д.1 и по тел. 8-909-630-50-62.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.