Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 19:24
+6
   
9м/с
  81%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Камеру фиксации нарушений планируют установить возле корпуса 1624

Транспорт
28.12.2021 16:17
Фрагмент архивной панорамы с сервиса Яндекс.Карты

Изменив режим светофора на перекрестке Георгиевского проспекта и улицы Андреевка, ГИБДД предложила дополнительные меры безопасности.

В первом квартале 2022 года на пешеходном переходе через улицу Андреевка между 16 микрорайоном и АЗС «Карат Ойл» (посмотреть на карте) может появиться комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД. Соответствующее решение приняла Комиссия по безопасности дорожного движение префектуры Зеленограда.

Недавно столичный Центр организации дорожного движения внес изменения в работу светофора на этом перекрестке. В частности, увеличили промежуточный такт «кругом красный» на 4 секунды, а также исключили пересечение движения транспорта, разворачивающегося на улице Андреевка и пешеходов, переходящих дорогу.

Меры были приняты после травмирования подростка при наезде автомобиля 14 октября. Причем, этот эпизод трактовался по-разному. По официальной версии ГИБДД, водитель автомобиля Kia Rio повернула с Георгиевского проспекта на «желтый» и подъехала к «зебре», когда для пешеходов загорелся зеленый свет. Однако в соцсетях распространилась версия о том, что травмированный подросток – «экстремал», умышленно прыгнувший на машину. Тем не менее, в официальной сводке инцидент фигурирует как «ДТП с пострадавшим».
Приобрести кроссовки оригинального качества Nike Air Jordan Dior, можно воспользовавшись сайтом https://nike-air-jordan1.com/nike-air-jordan-dior/. Шикарный выбор высоких, закрывающих щиколотку, и классических низких кроссовок по приемлемой цене.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети