Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 11:50
+9
  ЮЗ  
4м/с
  57%
 
  93.2519   99.3648
 
 

Новый кассовый павильон открылся на станции Крюково

Транспорт
22.02.2019 14:24 3
Кассовый павильон на станции Крюково. Фото «Зеленоград24»

Кассы по продаже билетов на электрички на стороне новой части Зеленограда теперь работают слева от турникетов.

Билеты на электропоезда стали продавать в новом кассовом помещении на Привокзальной площади. Ранее работавшие в здании вокзала окошки закрыли. Кассы в отдельно стоящем строении в конце платформы №1 на Москву продолжают работать.

Новый павильон располагается слева от турникетной линейки, пассажиров об этом предупреждает указатель на стене помещения охраны.

Напомним, строительство комплекса контроля оплаты проезда на станции Крюково началось в октябре 2017 года. Планировалось включить турникеты весной 2018 года. Но летом Московско-тверская пригородная пассажирская компания расторгла договор с подрядчиком «Трансстрой», не выполнившим свои обязательства. Работы возобновились в октябре, после заключения контракта с новой подрядной организацией. На сегодняшний день проводится тестирование уже установленной турникетной линейки на Привокзальной площади возле «старого» подземного перехода. Однако проход через них пока свободный, сроки включения всей системы в МТ ППК не могут назвать. Как передает корреспондент портала «Зеленоград24», в турникетных павильонах на «островных» платформах еще ведутся монтажные работы и лежат стройматериалы.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Транспорт»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети