Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 16:15
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Власти предлагают построить автосервис в промзоне Алабушево

Недвижимость
27.08.2019 15:26 1
Схема участка под строительство автосервиса из лотовой документации

Участок земли в Зеленограде под объект обслуживания автотранспорта с арендной платой 6 млн рублей в год представят на Road Show.

Торги по участку площадью 0,53 га на проспекте Генерала Алексеева назначены на 26 сентября. Начальная ставка годовой арендной платы – 6,1 млн рублей. В четверг, 29 августа, лот будут презентовать на Road Show в Москве. Победитель торгов должен будет в течение 3 лет 2 месяцев построить автотехцентр. Об этом сообщается на инвестиционном портале столицы.

Участок расположен рядом с круговой развязкой напротив въезда на территорию площадки «Алабушево» ОЭЗ «Технополис Москва». На другой стороне перекрестка работает автозаправка «Газпромнефть».

Судя по прилагаемым к лоту документам, землю под автосервис выставляют на торги повторно. Зимой 2017 года аукцион выиграла компания «Звезда Фортуны», оказавшаяся единственным участником. До июня несостоявшийся инвестор уклонялся от заключения договора аренды. Поэтому итоги торгов отменили, а «Звезду Фортуны» включили в реестр недобросовестных участников аукциона.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Недвижимость»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети