Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 02:34
+2
  ЮЗ  
10м/с
  69%
 
  93.4409   99.5797
 
 

При пожаре в Менделеево погибли домашние животные и птицы

Происшествия
23.05.2019 14:05 10
Горящие сараи в Менделеево. Фото из сообщества «Менделеево, Солнечногорский район» в соцсети «ВКонтакте»

Очевидцы сообщают подробности крупного пожара, произошедшего рядом с Зеленоградом 22 мая.

По сообщениям жителей поселка Менделеево в социальных сетях, в результате пожара на Институтской улице сгорело двухэтажное здание, где размещался цех по производству металлических конструкций, а также гаражей и множество построек – сараев, в которых местные жители содержали кроликов и кур. Знакомые с ситуацией менделеевцы рассказывают, что приоритетной версией ЧП рассматривается умышленный поджог сараев.. Знакомые с ситуацией менделеевцы рассказывают, что приоритетной версией ЧП рассматривается умышленный поджог сараев.

Напомним, пожар в Менделеево начался днем в среду. В МЧС сигнал о происшествии поступил в 14:40. В тушении приняли участие 12 единиц спецтехники и 44 сотрудника подмосковного управления МЧС при поддержке зеленоградских коллег. Локализовать огонь, распространившийся к приезду пожарных на 900 кв. метров, удалось спустя 2 часа, еще более 3 часов потребовалось на полную ликвидацию пожара.

По мнению очевидцев, происшествие в Менделеево стоит отнести к серии поджогов частных строений, зафиксированных в последнее время в Солнечногорском городском округе. Так, 28 апреля возле деревни Пешки сгорело более 40 сараев местных жителей.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети