Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:44
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Мужчина разбил битой стоящую в 11 микрорайоне легковушку соседа

Происшествия
19.03.2019 15:34 1
Мужчина разбивает фары автомобиля. Кадр записи с камеры видеонаблюдения

Зеленоградца задержали по подозрению в повреждении чужого имущества на 11 тысяч рублей.

Припаркованный автомобиль «ВАЗ 2115» (LADA Samara) стал «жертвой» конфликта двух знакомых горожан. Владелец транспортного средства сообщил в полицию о том, что известный ему молодой мужчина разбил его машину, припаркованную возле одного из жилых домов 11 микрорайона. Как сообщили в пресс-службе зеленоградского УВД, участковые уполномоченные отработали жилой сектор и задержали подозреваемого, 31-летнего местного жителя. Полицеские установили, что задержанный разбил бейсбольной битой автомобиль своего знакомого. Ущерб составил более 11 тысяч рублей.

Действия злоумышленника попали на камеру видеонаблюдения, установленную в подъезде дома. Судя по таймеру, инцидент произошел около 9:00 в воскресенье, 17 марта. На записи видно, как молодой мужчина в капюшоне наносит удары бейсбольной битой по передним фарам припаркованного возле подъезда, предположительно, корпуса 1131 автомобиля сначала с одной стороны, затем с другой. После этого заходит обратно в подъезд.

Возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). На время следствия подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.
Видео предоставлено пресс-службой УВД Зеленограда
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети