Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 17:12
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

Смертельное ДТП на Ленинградском шоссе

Происшествия
12.04.2015 22:55 3 11 5
Последствия ДТП. Фото: mreporter.ru

В ДТП с участием трех машин и мотоциклов заживо сгорели две девушки.

По сообщению «Москва 24» сегодня, 12 апреля, примерно в 15:50 на 60 километре Ленинградского шоссе, в деревне Дубинино (посмотреть на карте), произошло крупное ДТП, унесшее две жизни.

Девушка, управляя автомобилем Peugeot, двигаясь в сторону области, неожиданно решила развернуться в сторону Москвы. Отметим, что в месте, где женщина начала совершать разворот, имеется двойная сплошная линия разметки, а зона для разворота находится примерно в 50 метрах.

В тот момент, когда автомобиль Peugeot разворачивался, в него лоб в лоб врезалась автомашина Mazda, двигавшаяся в сторону Москвы. Следом в Mazda сзади врезался ВАЗ-21099, а уже в него врезался мотоциклист.

После всех столкновений транспортные средства разбросало по дороге и в них врезались еще два мотоцикла. У одного из байков разорвало топливный бак, из которого на дорогу вытек бензин, в следствие чего начался пожар. Пламя мгновенно перекинулось на Peugeot, в искореженном салоне которого оказались зажаты две девушки. Очевидцы трагедии пытались сбить пламя, но их попытки не увенчались успехом. Огонь охватил весь автомобиль, и обе женщины сгорели заживо. 

После прибытия пожарных пожар удалось ликвидировать. 

В результате ДТП пострадали четверо мотоциклистов, которых госпитализировали с различными травмами. Водители ВАЗа и Mazda не пострадали.

На время следственных действий и ликвидации последствий ДТП на данном участке Ленинградки движение в Москву и в область было организовано по реверсивной схеме. Затор растянулся примерно на 20 километров в сторону Москвы и на 2 километра в сторону области.

Обновление от 14 апреля: по уточненным данным, в ДТП погиб 37-летний водитель автомобиля Peugeot и его 33-летняя пассажирка (скриншот актуальной сводки с данными о погибших и пострадавших).

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Сюжет телеканала «Москва 24»
Видео: mreporter.ru, пользователя Пуля
Видео: Sergey Smirnoff
Видео: Вадим Моисеев
Момент ДТП на Ленинградском шоссе 12 апреля. Видео пользователя Youtube Україна Металіст
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 3)
  •  
    0       
    Очевидцы версию с разворотом Пежо не подтверждают. Оно по какой-то причине вылетело на встречку.
    •  
      0       
      Мы ехали там, и машина слева от нас оббогнавшая нас на полкорпуса ,просто взорвалась на месте-это всё что мы увидели, никаких встречных машин и разворотов. Это уже потом в нее въехали сздаи и встречная влетела,но взрыв случился сразу, такое чувство было ,что машина взорвалась.
      Мы проскачили- буквално секунда и попали бы в пламя.
      •  
        0       
        Купи очки !!! Я Водитель Мазды !!!

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети