Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 21:26
+10
   
5м/с
  58%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Дорожная полиция Зеленограда поздравила автоледи с 8 Марта

Полезно знать
05.03.2021 14:23 10
Фото УВД Зеленограда

В рамках ежегодной акции «Цветы для автоледи» Госавтоинспекция Зеленограда поздравила женщин с наступающим праздником 8 марта.

Традиционно в преддверии женского праздника ГИБДД Зеленограда совместно с Общественным советом при УВД проводит акцию «Цветы для автоледи». Инспекторы дорожно-патрульной службы вручают автолюбительницам букеты тюльпанов и желают безопасных дорог. Вместе с инспекторами ГИБДД дарил цветы и улыбки в этот день представитель Общественного совета при УВД Владимир Уткин.

Экипаж ДПС на улице Радио под предлогом проверки документов останавливал автомобили, за рулем которых находились женщины. Дамы, протягивая инспекторам ДПС документы, в ответ получали поздравления с наступающим праздником и красивые букеты цветов. Маленькие пассажирки на задних сидениях автомобилей тоже не остались незамеченными: они, как и их мамы, получили цветы и пожелание расти здоровыми и счастливыми.

В акции принял участие начальник ОГИБДД полковник полиции Илья Гудков. «Любимые наши девушки, женщины, мамы, бабушки! Все, кто нам дорог, о ком мы вспоминаем не только в этот праздник, но и каждый день с любовью и теплотой, - от всего коллектива ОР ДПС ГИБДД Зеленоградского округа и Отдела ГИБДД позвольте поздравить вас, дорогие женщины, с наступающим праздником, пожелать всех благ. Будьте всегда такими же красивыми и любимыми!», – сказал Гудков.

Автоледи с искренними улыбками благодарили сотрудников дорожной полиции, делали совместные фото и делились своими впечатлениями: «На улице снег идет, хмурое небо, а в душе уже весна! Спасибо инспекторам ГИБДД за приятный сюрприз!».

«Этот праздник – еще одна уникальная возможность подарить цветы представительницам прекрасного пола, – поделился своими эмоциями Владимир Уткин. – Природа начинает пробуждаться после зимней спячки: уже все в предвкушении тепла и весны, а благодаря этой акции мы приближаем теплое время года, согревая друг друга улыбками и даря положительные эмоции. Хочу поздравить всех женщин с наступающим праздником и пожелать весны в сердце! Пусть цветы, улыбки, подарки и красивые слова окружают вас не только 8 марта, но и каждый день. Помните, что все вы уникальные и самые лучшие на свете!».

Материалы пресс-службы УВД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети