Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 05:55
+5
  СВ  
7м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Автоинспекторы провели акцию «Засветись, стань заметней на дороге!»

Полезно знать
31.08.2018 17:09 7
Фото ГИБДД Зеленограда

31 августа, в рамках общегородского рейда «Снова в школу», в зеленоградском магазине школьных принадлежностей прошла информационно-пропагандистская акция «Засветись, стань заметней на дороге!».

Инспектор по пропаганде ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу не случайно выбрала это место для проведения акции. Именно здесь можно встретить большое количество родителей с детьми в преддверии начала нового учебного года. Целью акции являлась популяризация светоотражающих элементов.
 
В период проведения данной акции, инспектор ГИБДД поздравила детей и родителей с наступающим новым учебным годом, пожелала удачи и успехов, а также еще раз рассказала о необходимости использования светоотражающих элементов и повторила со взрослыми и детьми основные правила дорожного движения.

В заключении беседы каждый ребенок получил в подарок светоотражающий элемент, а родители красочную памятку.

Материалы зеленоградской отдельной роты ДПС ГИБДД

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети