Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 18:06
+20
   
5м/с
  46%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Автоинспекторы провели флешмоб в преддверии летних школьных каникул

Полезно знать
23.05.2018 10:07 6 1
Фото ГИБДД Зеленограда

С 14 по 24 мая проходит общегородское профилактическое мероприятие «Здравствуй, лето!», которое направлено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

В рамках акции 21 мая на уличной площадке ГБОУ «Школа №2045» сотрудники Госавтоинспекции Зеленоградского округа совместно с учениками и педагогами школы провели танцевальный флешмоб «Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты!» по безопасности дорожного движения. Учащиеся своим ярким танцем призвали к соблюдению правил дорожного движения пешеходов и водителей.

Данное мероприятие привлекло большое внимание прохожих, которые с интересом наблюдали за происходящим. Надеемся, что проведенное мероприятие останется в памяти людей, ставших свидетелями флешмоба «Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты!», которые должны стремиться соблюдать правила дорожного движения независимо от того, водители они или пешеходы!

Материалы зеленоградской отдельной роты ДПС ГИБДД.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео ГИБДД Зеленограда
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети