Во время встречи с жителями будет поднят ряд вопросов:
в управе Матушкино – Об итогах организации зимнего отдыха на территории района Матушкино. О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района Матушкино (в рамках месячника по благоустройству).
в управе Савелки – О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период. Об итогах организации зимнего отдыха на территории района.
в управе Силино – О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период. О работе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
в управе Старое Крюково – О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период. О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованого автотранспорта в районе.
в управе Крюково – О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе. О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района Крюково.
Кроме того, встречу в управе района Матушкино посетят сотрудники ГКУ «Центр организации дорожного движения», которые отвечают за организацию дорожного движения: знаки, разметку, приоритеты движения, пешеходные переходы, парковки, светофоры. Напомним, теперь в каждом столичном округе представитель ЦОДД будет посещать открытые встречи горожан с главами управ. Первая такая встреча с зеленоградцами состоялась месяц назад в управе района Старое Крюково.
Все права на материалы,
опубликованные на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об
авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, активная ссылка
на zelenograd24.ru обязательна. Редакция не несет
ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей, а также за достоверность
информации, содержащейся в рекламных объявлениях.