Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 09:26
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Юные инспекторы дорожного движения стали победителями Всероссийского слета

Полезно знать
27.12.2017 17:32 6
Фото ГИБДД Зеленограда

Всероссийский слет юных инспекторов дорожного движения (ЮИД) на базе Всероссийского детского центра «Орленка», находящегося в Краснодарском крае, проходит ежегодно с 2004 года. В этом году он проходил с 7 по 28 ноября. Участниками стали более 200 школьников в возрасте от 11 до 15 лет из 53 регионов России, все они – победители и призёры региональных и всероссийских конкурсов по безопасности дорожного движения.

В течение трех недель юные инспекторы дорожного движения соревновались в конкурсах по тематике дорожной безопасности, принимали участие в мероприятиях Всероссийского детского центра «Орлёнок», акциях, которые проводили для них сотрудники Госавтоинспекции, таких как квест «Знатоки правил дорожного движения» или познавательном мероприятии «На страже безопасности». Кроме этого, ребята активно принимали участие в занятиях по фигурному вождению велосипеда и оказанию первой помощи пострадавшим.

Финальным событием слета стал праздничный концерт и награждение победителей конкурсов и различных этапов. По итогам конкурсной программы «Дорога безопасности», в рамках проводимого слета, команда юных инспекторов дорожного движения зеленоградской школы №1194  стала победителем и была награждена медалями, грамотами и кубком. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в пропаганде безопасности дорожного движения!

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети