Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 08:56
+15
   
4м/с
  77%
 
  92.1314   98.7079
 
 

25 ноября в роддоме пройдет День открытых дверей

Полезно знать
23.11.2017 16:11
Зеленоградский роддом. Архивное фото «Зеленоград24»

В субботу, 25 ноября, в зеленоградском родильном доме состоится День открытых дверей, на котором будут рады видеть всех желающих независимо от места прописки и прикрепления к женским консультациям. Акция будет приурочена к празднованию Дня матери, который отмечается ежегодно в последнюю субботу ноября. Программа мероприятия, традиционно, разнообразна и насыщенна. Гости побывают в акушерском корпусе, увидят родовой блок и послеродовые палаты. Экскурсии (группами по 10-15 человек) будут проходить в непрерывном режиме с 10:00 до 13:00. Место сбора и начала маршрута – приемное акушерское отделение.

В это же время в консультативно-диагностическом отделении роддома (гинекологический корпус) будущие папы и мамы смогут познакомиться и побеседовать с врачами, принимающими роды. Беременным женщинам в сопровождении будущих пап по предварительной записи предоставится возможность пройти УЗИ на новейших ультразвуковых аппаратах и получить заключения экспертов. Лучшие педиатры-неонатологи городской клинической больницы им. М. П. Кончаловского будут вести бесплатный консультативный прием детей в возрасте до 1 года (по записи). В рамках акции, также с 10 до 13 часов, по предварительной записи будет организован консультативный прием женщин по вопросам планирования семьи и контрацепции, гинекологической эндокринологии, бесплодия и невынашивания беременности, необходимости хирургической помощи.

Все услуги в рамках акции будут оказаны бесплатно. Для УЗИ и врачебных консультаций понадобятся паспорт и полис ОМС. Беременным следует взять с собой обменную карту и результаты предыдущих исследований. На прием к педиатру-неонатологу надо взять результаты анализов, выписки, заключения лечащих врачей (если есть).

Предварительная запись ведется по телефону 8 (499) 729-27-90.

ВНИМАНИЕ! Изюминкой программы станет полюбившийся многим семейный праздник «Мамин день». Он начнется в 11:00 на первом этаже гинекологического корпуса родильного дома. В программе: ростовые куклы, фокусы, занимательные конкурсы, веселая музыка и танцы, ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ от агентства праздников «Zelholidey». Вход свободный!

Адрес роддома: Зеленоград, улица Александровка, дом 8.

Материалы пресс-службы ГКБ им. М.П. Кончаловского
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети