Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 17 апреля 2024, 00:57
+11
   
2м/с
  45%
 
  94.0742   99.9341
 
 

Сдай кровь – спаси жизнь!

Полезно знать
02.11.2017 16:04
Архивное фото «Зеленоград24»

По сообщению пресс-службы городской клинической больницы, в данный момент учреждение испытывает дефицит крови всех групп и резусов, кроме первой положительной, в связи с чем приглашает доноров в любой будний день с 8:30 до 12:00 в отделение трансфузиологии ГКБ им. М. П. Кончаловского. При себе необходимо иметь паспорт.

Отделение трансфузиологии клиники оснащено высокотехнологичным оборудованием, отвечающим современным европейским стандартам, системой информационного контроля качества, что позволяет осуществлять заготовку, переработку, хранение и обеспечение безопасности донорской крови и ее компонентов.

ВНИМАНИЕ! На сайте больницы действует донорский светофор, благодаря которому можно узнать, запасы какой крови нуждаются в пополнении. В том же разделе размещена подробная информация о том, кто может стать донором, каковы противопоказания к донации*, как готовиться к сдаче крови и т. п.

*Донация – (англ. Donation – «дарение») это процедура сдачи крови человеком. Но прежде, чем человек совершит донацию, он пройдет так называемый «путь донора» – от регистратуры до операционного зала.

Адрес: Зеленоград, Каштановая аллея, дом 2, строение 1 (вход со стороны приемного отделения).
Контактный телефон: 8 (499) 735-62-06.

Подробнее с работой отделения клинической и производственной трансфузиологии можно ознакомиться в репортаже портала «Зеленоград24».
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети