Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 06:25
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Школьники нарисовали «Памятку участнику дорожного движения»

Полезно знать
31.10.2017 11:04 3
Фото ГИБДД Зеленограда

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, в рамках общегородского профилактического мероприятия «ГИБДД в защиту детей», Государственным бюджетным учреждением культуры города Москвы КЦ «Доброволец», при участии ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу, в октябре был проведен конкурс детских рисунков по безопасности дорожного движения «Нарисуй памятку участнику дорожного движения».

В конкурсе приняли участие зеленоградские ребята, воспитанники КЦ «Доброволец», которые через свои рисунки обратились к пешеходам и водителям с просьбой не нарушать Правила дорожного движения, а также показали опасные ситуации для участников дорожного движения. 

Призеров и победителей конкурса организаторы наградили грамотами и памятными подарками. Еще раз поздравляем и благодарим ребят и их педагогов за неравнодушное отношение к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма и участие в конкурсе.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети