Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 17:53
+10
   
12м/с
  58%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

23 сентября в роддоме пройдет очередной день открытых дверей

Полезно знать
22.09.2017 10:06
Зеленоградский роддом. Архивное фото «Зеленоград24»

В субботу, 23 сентября, в зеленоградском родильном доме с 10:00 до 13:00 состоится день открытых дверей, на котором будут рады видеть всех желающих независимо от места жительства и постановки на учет. Участники акции смогут побывать в акушерском корпусе и узнать, как и где принимают роды, в каких условиях после них находятся мамы с малышами. Экскурсии (группами по 10-15 человек) будут идти непрерывно с 10 до 13 часов. Место сбора и начала маршрута – приемное акушерское отделение.

В это же время в консультативно-диагностическом отделении роддома (гинекологический корпус) будущие папы и мамы смогут познакомиться и побеседовать с врачами, принимающими роды.

По предварительной записи будут предложены:
  • Будущим мамам – УЗИ на новейших ультразвуковых аппаратах, заключение экспертов
  • Детям первого года жизни – консультации лучших педиатров-неонатологов 
  • Женщинам – осмотр и консультации ведущих акушеров-гинекологов по вопросам эндокринологии (лечение нарушений менструального цикла, климактерических расстройств, бесплодия, невынашивания, подготовка к ЭКО) и оперативной гинекологии.
Предварительная запись ведется по телефону 8 (499) 729-27-90.

Все услуги в рамках акции будут оказаны бесплатно. Для УЗИ и врачебных консультаций понадобятся паспорт и полис ОМС. Беременным следует взять с собой обменную карту и результаты предыдущих исследований. На прием к педиатру-неонатологу – результаты анализов, выписки, заключения лечащих врачей (если есть).

В холле стола справок будут организованы встречи гостей с заместителем главного врача ГБУЗ «ГКБ им. М. П. Кончаловского ДЗМ» по акушерско-гинекологической помощи Э. А. Вартанян и заведующим филиалом «Родильный дом» Г. Я. Артеменко. Они расскажут о работе роддома, ответят на все интересующие Вас вопросы. Врачи акушеры-гинекологи подготовят для будущих мам информацию о пользе грудного вскармливания и правильном поведении во время родов.

Адрес роддома: Зеленоград, улица Александровка, дом 8.

Материалы пресс-службы ГКБ им. М.П. Кончаловского
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети