Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 13:25
+20
   
5м/с
  53%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Члены Общественного совета поучаствовали в рейде «Тонировка»

Полезно знать
09.06.2017 15:54 5
Фото УВД Зеленограда

С 1 по 9 июня 2017 года в г. Москве проходит профилактическое мероприятие «Тонировка», направленное на выявление и пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортных средств с установленными на них стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств. К проведению сотрудниками ГИБДД по Зеленоградскому АО данного мероприятия присоединились члены Общественного совета при УВД Мохте Владимир, Щелоков Альберт и Буланов Сергей.

Только за два дня операции (7 и 8 июня) сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу выявлено 86 автомобилей с превышением норм тонировки. По всем фактам на водителей составлены административные материалы по ч.3.1 ст. 12.5 КоАП РФ «Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств».

Материалы пресс-службы УВД Зеленограда и Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети