Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 12:19
+9
   
5м/с
  46%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Инспекторы ГИБДД поздравили дошколят и их педагогов

Полезно знать
01.06.2017 17:02 5
Фото ГИБДД Зеленограда

Детство – самая беззаботная и веселая пора, это время, когда дети, наслаждаясь в первый летний день солнышком, поздравлениями и подарками  вряд ли до конца понимают смысл этой праздничной даты. Это и не нужно. Важно, чтобы понимали взрослые. Осознавали, каким хрупким может быть беззаботное детское счастье, если относиться к нему без должного внимания.

Сегодня в Международный день защиты детей сотрудники Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу приняли активное участие в популяризации безопасности дорожного движения среди подрастающего поколения. Инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Татьяна Сафронова с целью поздравить малышей и еще раз напомнить взрослым, а именно педагогам, воспитывающих наших детей,  насколько важно знать и соблюдать Правила дорожного движения, пришла в гости в дошкольное отделение ГБОУ Школа №1692. 

Для ребят из разных возрастных групп от 3 до 6 лет инспектор подготовила и провела конкурсы и викторины по ПДД, а со взрослыми была серьезная беседа о том, как обезопасить наших деток на улицах и дорогах города, как донести до их родителей важность и необходимость соблюдения правил дорожного движения. 

Итог встречи с сотрудниками ГИБДД подвела старший воспитатель детского сада Елена Кудрявцева: «Сегодня, смотря на эти счастливые детские лица, хотелось бы всегда видеть их улыбающимися и здоровыми, и в этом мы, взрослые должны им помочь. Мы не должны проходить мимо маленьких пешеходов, стоящих у дороги и не решивших, где и как правильно переходить ее. Наше слово и рука помощи всегда должны подоспеть вовремя, предотвратив беду».

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети