Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 11:06
+8
   
6м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Юные инспекторы движения победили на 39 слете ЮИД

Полезно знать
28.04.2017 16:40 5
Фото ГИБДД Зеленограда

28 апреля в Москве прошел 39 городской слет юных инспекторов движения (ЮИД). Его организаторами традиционно являются Управление ГИБДД ГУ МВД России по г.Москве и Департамент образования столицы.

35 команд юных инспекторов движения из 11 округов столицы соревновались по знанию Правил дорожного движения, умению оказывать первую доврачебную помощь, в знании устройства велосипеда, в знании дорожных знаков, конкурсе агитбригад, а также в умении фигурного вождения велосипедом. 

Победу, как и в прошлом году, одержала команда юных инспекторов движения Зеленоградского административного округа Москвы (ГБОУ Школа №1194). В ее состав вошли Дужинский Никита, Алуева Елизавета, Никитин Арсений и Козлова Анна. Именно эти ребята будут представлять столичный регион на Всероссийском конкурсе-фестивале ЮИД «Безопасное колесо».

Кроме этого, зеленоградские ребята, по сумме набранных баллов, взяли призовые места в абсолютном личном зачете среди всех участников слёта: 1 место – Дужинский Никита; 1 место – Алуева Елизавета; 2 место – Никитин Арсений.

В командном зачете места распределились следующим образом: команда ЮИД Зеленоградского АО г. Москвы – 1 место!  Второе и третье места завоевали команды ЮИД из школ Восточного АО г. Москвы (ГБОУ Школа №2128 и ГБОУ Школа №1947).

Еще раз поздравляем зеленоградскую команду ЮИД и желаем ребятам победы на Всероссийском конкурсе!

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети