Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 21:22
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

В школе №1692 провели уроки правового воспитания

Полезно знать
05.04.2017 18:52 7
Фото ГИБДД Зеленограда

5 апреля в актовом зале школы №1692 состоялась встреча представителей правоохранительных и административных структур округа и Общероссийской общественной организации «Офицеры России» со старшеклассниками образовательного учреждения.

На встречу к школьникам пришли: помощник прокурора Зеленоградского округа Наталья Цыганова, главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по району Силино Елена Малинина, начальник Отдела по работе с несовершеннолетними центра социальных проектов Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Дмитрий Нискаус и инспектор группы по пропаганде Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу Татьяна Сафронова. 

Целью данной встречи являлось повышение уровня правового воспитания подростков и профилактики правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, ведь данная возрастная категория участников дорожного движения, наиболее подвержена опасности на дороге. 

Приглашенные гости разъяснили ребятам некоторые моменты административного законодательства, предусмотренные за нарушение Правил дорожного движения, рассказали об аварийности за 3 месяца 2017 года, назвали основные причины дорожно-транспортных происшествий, привели характерные примеры, разобрали конкретные ситуации. Школьники  просмотрели ряд видеороликов на тему безопасности на дороге, где ребята наглядно могли увидеть и проанализировать причины ДТП с различными участниками дорожного движения. В заключение встречи, гости пожелали ребятам безопасных каникул.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети