Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 00:24
+11
   
5м/с
  50%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Поддержим зеленоградских ребят в конкурсе «Мы рисуем улицу»

Полезно знать
06.03.2017 17:24

С целью повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, формированию устойчивых знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на дорогах города, зеленоградские школьники ежегодно принимают участие в Московском городском Конкурсе «Мы рисуем улицу». Этот год не стал исключением.

Обязательным условием участия в конкурсе было: оригинальность раскрытия темы, качество выполнения работы, а также соответствие содержания рисунка Правилам дорожного движения РФ. Все работы, отобранные для участия в окружном этапе, были направлены на официальный сайт Конкурса для определения лучших работ путем «народного голосования», которое началось на сайте: risunok.mgkua.ru в разделе «Номинации». Работы, набравшие максимальное количество голосов, выйдут в финал и будут участвовать в Московском городском этапе Конкурса «Мы рисуем улицу».

Ваш голос может стать решающим! Не оставайтесь «в стороне»! Призываем поддержать юных зеленоградских художников, неравнодушных к проблемам безопасности на дорогах нашего города.

Желаем нашим мальчишкам и девчонкам – участникам Конкурса, удачи на голосовании и выхода в финал.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети