Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 01:30
+3
  ЮЗ  
10м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

В женской консультации и роддоме пройдут Дни открытых дверей

Полезно знать
01.03.2017 10:55
Доктор-акушер Юрий Алексеевич Красоткин. Архивное фото «Зеленоград24»

Городская клиническая больница им. М.П. Кончаловского (ранее ГКБ №3) готовит к 8 Марта масштабную программу для прекрасных дам.

4 марта – с 10:00 до 13:00 – родильный дом ГКБ им. М.П. Кончаловского (улица Александровка, дом 8, гинекологический корпус) откроет свои двери для будущих мам и их близких. В программе лекции и беседы на актуальные темы, личные встречи с врачами, принимающими роды, обязательные экскурсии по акушерскому корпусу. Беременные женщины в сопровождении будущих пап также смогут пройти ультразвуковое исследование на аппаратах экспертного класса (по предварительной записи).

Специально для женщин, которых волнуют вопросы планирования семьи и контрацепции, бесплодия и невынашивания беременности, гинекологической эндокринологии, альтернативной гинекологии, в консультативно-диагностическом отделении роддома будет организован консультативный прием врачей-специалистов высшей квалификации.

11 марта – с 9:00 до 13:00 – женская консультация ГКБ им. М.П. Кончаловского  (Каштановая аллея, дом 2, строение 6) приглашает женщин старше 18 лет на День открытых дверей «Здоровье женщины в разные возрастные периоды». Гостьи смогут проконсультироваться у врачей-специалистов по волнующим их вопросам, касающимся укрепления и восстановления здоровья, профилактики гинекологических заболеваний и проч. Также можно будет пройти УЗИ органов малого таза.

ВНИМАНИЕ! Уже открыта предварительная запись на прием специалистов и УЗИ:
  • В роддоме – по телефону 8 (499) 729-27-90;
  • В женской консультации – по телефону 8 (499) 735-82-49.
Приглашаем жителей Москвы, Московской области и других регионов России. Для УЗИ и консультаций врача понадобятся паспорт и полис ОМС. Беременным следует взять с собой обменную карту и результаты предыдущих исследований.

Материалы пресс-службы ГКБ им. М.П. Кончаловского
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети