Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 15:07
+11
  ЮЗ  
6м/с
  50%
 
  93.4409   99.5797
 
 

В Зеленограде прошла акция «Грамотный пешеход»

Полезно знать
28.02.2017 15:02 3
Акция «Грамотный пешеход». Фото ГИБДД Зеленограда

28 февраля на базе ГБУК г. Москвы «КЦ «Доброволец», в клубном формировании Зеленоградский молодежный автомобильный клуб прошла акция по безопасности дорожного движения «Грамотный пешеход».

Целью данной акции было напомнить подрастающему поколению, что от культуры поведения на улице, дороге, от соблюдения правил дорожного движения нередко зависят их жизнь и здоровье. В ходе мероприятия начальник отдела ГБУК г. Москвы «КЦ «Доброволец» Елена Якушина и инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу Татьяна Сафронова рассказали ребятам о наиболее распространенных нарушениях правил дорожного движения среди несовершеннолетних пешеходов, велосипедистов, роллеров а также скутеристов. А еще о том, как  важно не оставаться в стороне, став свидетелем правонарушений, ведь порой, своевременно сделанное замечание может предотвратить трагедию на дороге.

В заключение акции, ребятам было предложено написать слова обращения к водителям и пешеходам с просьбой как важно соблюдать правила дорожного движения и помнить, что взаимное уважение на дороге иногда может сохранить жизни и здоровье людей.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети