Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 11:26
+8
   
6м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Школьники стали участниками викторины «Умный пешеход»

Полезно знать
01.02.2017 11:02 5
Ученики школы №852 стали участниками викторины «Умный пешеход». Фото ГИБДД Зеленограда

Педагоги школы №852, инспекторы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу, а также сотрудники ГБУК г. Москвы «КЦ «Доброволец»» давно и тесно сотрудничают в сфере обучения детей Правилам дорожного движения. 31 января 2017 года, в актовом зале школы для учащихся прошла познавательная викторина по ПДД под условным названием «Умный пешеход».

В викторине участвовали две команды, которые представляли 5-е и 6-е классы. Командам пришлось пройти целый ряд непростых испытаний: собрать дорожные знаки и правильно написать их названия, просмотрев мультипликационные сюжеты о дорожно-транспортных происшествиях, определить виновного в ДТП, ответить на каверзные вопросы ведущего, а в заключение показать творческий номер по тематике безопасности дорожного движения.

Жюри, в состав которого вошли представители ГБУК г. Москвы «КЦ «Доброволец»» и инспекторы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД, оценили знания команд на «хорошо» и «отлично». Первое место заняла команда 6Б класса, а второе досталось 5А классу.

Еще раз поздравляем ребят и надеемся, что свои знания они обязательно будут применять на практике.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети