Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 12:14
+10
   
5м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

29 ноября состоится благотворительная акция для детей-сирот

Полезно знать
28.11.2016 15:50 1
Изображение: te-st.ru

29 ноября в нашей стране впервые пройдет Международный день благотворительности «Щедрый вторник». В этот день в рамках международной благотворительной инициативы по всему миру состоятся акции помощи различным социальным категориям и привлечения внимания к их проблемам. Такие акции помощи запланированы и в Зеленограде. 

Благотворительный фонд помощи детям-сиротам и другим нуждающимся «Чувство дома» организует акцию по сбору материалов для проведения занятий с детьми «Подари ребенку радость творчества». Акция стартует во вторник и продлится до воскресенья включительно. Пункт сбора организован в зеленоградском отделении Ресурсного центра НКО Комитета общественных связей Москвы. Материалы будут использованы волонтерами Фонда на занятиях с детьми из детских домов, школ-интернатов, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних. Для проведения занятий очень пригодятся пластилин, цветная бумага и картон, акварель, гуашь, акриловые краски, детские ножницы, клей-карандаш, клей ПВА, цветные карандаши и фломастеры и прочие материалы для творчества.

Сбор товаров пройдет по адресу: Зеленоград, корпус 239 (остановка «Электрон», рядом находится 2-й торговый центр, магазин «Атак»). Справки по телефону: 8(499) 762-46-21.

Сотрудники зеленоградского отделения ресурсного центра НКО Комитета общественных связей Москвы призывают зеленоградцев не оставаться равнодушными и поддержать организации и их благотворительные акции.

Материалы Зеленоградского отделения Ресурсного центра НКО Комитета общественных связей Москвы
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети