Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 10:28
+18
   
4м/с
  68%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Пожарная часть №11 отпраздновала 50-летний юбилей

Полезно знать
10.11.2016 18:30 18
Показательные выступления пожарных. Фото МЧС Зеленограда

10 ноября огнеборцы 11 пожарной части принимали поздравления с юбилеем. Именно этой пожарной части города исполнилось 50 лет. По такому случаю на территории состоялся праздничный концерт и показательный выступления пожарных.

Поздравить и поблагодарить за добросовестный труд людей отважной профессии – пожарный – приехали руководители округа, начальник Управления МЧС Зеленограда Евгений Алаев, начальник 30 отряда противопожарной службы Владимир Зуев. 

«Ответственное отношение к делу и практический опыт сотрудников 11 пожарной части позволяют успешно решать оперативные служебные задачи. Ваш коллектив вносит весомый вклад в дело обеспечения пожарной безопасности Зеленограда. Спасение человеческих жизней всегда считалось призванием и делом мужественных и сильных духом людей, готовых по первому зову прийти на помощь», – отметил Евгений Александрович.

В этот день на территории части собрались не только нынешние работники пожарной части, но и ветераны, посвятившие всю жизнь тушению пожаров. Вспомнили и тех, кто по различным причинам не смог присутствовать, но оставил свой след в истории пожарной части. Погибших почтили минутой молчания.

После торжественной части все гости праздника были приглашены на обед, где отведали сытную гречневую кашу и выпили горячего чая.

Пожелаем же юбилярам сохранять и преумножать лучшие традиции своей профессии, крепкого здоровья, благополучия, силы духа, мирного неба, а огня – лишь в теплом семейном очаге.

Материалы пресс-службы МЧС Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети