Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 07:12
+5
   
6м/с
  93%
 
  93.5891   99.7934
 
 

На территории автогородка прошел квест «Безопасные каникулы»

Полезно знать
16.06.2016 13:12 7
Квест «Безопасные каникулы». Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

В рамках реализации летней детской программы «Московская смена», а также в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, 15 июня 2016 года на территории Автогородка на Школьном озере, инспекторами по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу, совместно с сотрудниками ГБУК «КЦ «Доброволец»», для детей, посещающих ГБУ «Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград»» была организована и проведена профилактическая акция по Правилам дорожного движения «Веселая детвора на безопасных каникулах».

Мероприятие прошло в виде квеста, состоящего из 6 этапов: фигурное вождение велосипеда,  ребусы, разобранные светофоры,  викторина по Правилам дорожного движения. Участники поделились на  группы и отправились на этапы, при этом двигались ребята, по территории Автогородка, соблюдая Правила дорожного движения.

В ходе встречи все участники – ребята и взрослые, получили огромный заряд положительных эмоций, а самое главное вспомнили Правила дорожного движения в условиях приближенных к реальности и весело провели время. 

В завершение мероприятия, ребята поздравили инспекторов ГИБДД с приближающимся праздником, нарисовав поздравительные открытки, а в ответ, всем участникам квеста были вручены световозвращающие подвески «Зебра».

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети