Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 19:26
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

ГИБДД и байкеры подарили родителям детские автокресла

Полезно знать
02.06.2016 14:17 12
Международный День защиты детей отметили в роддоме. Фото «Зеленоград24»

1 июня в рамках общегородского мероприятия «Здравствуй, лето!», а также в связи с Днем Защиты Детей ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО совместно с зеленоградским мотоклубом «Z-Brothers» провели акцию по вручению детских автокресел родителям при выписке мам с младенцами из роддома.

Поздравить новоиспеченных родителей в этот день приехали командир ОБ ДСП ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО подполковник полиции Илья Гудков, заместитель командира подполковник полиции Сергей Смирнов, а также команда зеленоградского мотоклуба «Z-Brothers», которые предоставили автокресла с символикой их клуба. 

Букеты цветов, разноцветные шарики, ростовые куклы и томящиеся в радостном ожидании отцы новорожденных – вся эта картина была пронизана искренним счастьем. И вот, дверь в фойе открывается, выходит мамочка, сжимающая в объятиях малыша, к которой спешат близкие. Когда первые поздравления подходят к концу, все с нескольким недоумением смотрят на необычных гостей – полицейских и байкеров. 

Это неловкое молчание прерывает Илья Гудков, который вручает родителям автокресло с напутствием: «Сегодня, вы держите в руках своего младенца – самое ценное, что есть в вашей жизни. Мы хотим вручить вам это незаменимое приспособление, чтобы вы сохранили в безопасности ваше сокровище. Ведь от наличия детского автокресла зависит не только здоровье, но и жизнь вашего маленького чуда. Берегите себя и растите большими и здоровыми». Родители поблагодарили почетных гостей, пообещав быть аккуратными за рулем, и учить своих деток правилам дорожного движения с самого раннего детства. 

Как отметил отец новорожденного, это был неожиданный, но такой нужный подарок: «Скоро мы подрастем и будем ездить на машине только с автокреслом. Согласен, от этого зависит безопасность наших детей. Ты можешь быть очень уверенным в своих водительских способностях, но ты не можешь отвечать за другого водителя на дороге. Поэтому мы, родители, должны сделать все возможное и невозможное, чтобы наши дети были постоянно в безопасности».

Вручив автокресла и пожелав много добрый слов, байкеры отправились в путь, а полицейские снова приступили к службе по обеспечению безопасности на дорогах Зеленограда.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети