Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 05:21
+10
   
8м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Сотрудники ГИБДД провели акцию «Георгиевская лента»

Полезно знать
04.05.2016 16:51 5
Сотрудники ГИБДД провели акцию «Георгиевская лента». Фото ГИБДД Зеленограда

В преддверии Дня Победы сотрудники Отдельного батальона ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу раздали  пешеходам и автомобилистам оранжево-черные ленты, символизирующих память о героическом прошлом страны. 

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стала для всех жителей России одним из основных мероприятий, проводимых в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Цель данного мероприятия - выразить уважение нынешнего поколения ветеранам и участникам ВОВ, их подвигу, отдать дань воинам, павшим на полях фронтов.

Инспекторы поздравляли водителей с наступающим Днем Победы и желали им счастливого пути и соблюдения Правил дорожного движения.

Руководство и сотрудники Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу поздравляют всех жителей нашего города с приближающимся Праздником.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети