Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 11:25
+8
   
6м/с
  45%
 
  92.5919   100.2704
 
 

В роддоме сотрудники ГИББД подарили автокресла новорожденным

Полезно знать
07.04.2016 17:37 4
Благотворительная акция ГИБДД. Фото ГИБДД Зеленограда

В рамках окружного мероприятия «Ваш пассажир-ребенок» прошла благотворительная акция в Зеленоградском роддоме, куда сегодня днем, новоиспеченных мам приехали встречать не только счастливые отцы, дети и родственники, а также сотрудники ГИБДД Зеленограда, муниципальный депутат Алексей Горбачев, Зеленоградский меценат Денис Шашков, представитель общественности Георгий Осепашвили, которые пожелали мамам и малышам крепкого здоровья и вручили в качестве подарков, детские автокресла, чтобы свою первую автомобильную поездку из роддома домой новорожденные совершили в автолюльке. Подарки предоставила автономная некоммерческая организация «Здоровье без границ».

Инициативу Отдельного батальона ДПС ГИБДД подарить мамам столь важный и нужный автомобильный аксессуар всецело поддержали медики: заместитель главного врача города по акушерству и гинекологии Элен Вартанян, а также заведующий филиалом «Родильный дом» Геннадий Артеменко. 

Врио командира ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу подполковник полиции Сергей Смирнов сказал родителям напутственные слова: «Теперь в Вашей жизни прибавится больше забот и ответственности, в том числе и за здоровье и безопасность Вашего малыша. Для того, чтобы его путешествия в автомобилях были безопасными, всегда перевозите Ваше чадо в детском удерживающем устройстве».

В заключение акции Элен Вартанян сказала: «Приятно осознавать, что малыши, которым ты помог появиться на свет, будут защищены от дорожных неприятностей».

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети