Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 17:05
+21
  ЮЗ  
7м/с
  46%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Награждение призеров Окружного конкурса «Дорожная азбука»

Полезно знать
24.03.2016 18:19 4
Награждение призеров Окружного этапа Московского смотра-конкурса «Дорожная азбука». Фото ГИБДД Зеленограда

В этом году в соревновании приняли участие детские сады из семи образовательных организаций Зеленоградского округа, педагоги которых на протяжении многих лет ведут работу по профилактике детского  дорожно-транспортного травматизма. 

При подведении итогов конкурса, внимание жюри, в состав которого вошли представители Межрайонного Совета директоров Зеленоградского округа, сотрудники ГБУК г. Москвы КЦ «Доброволец», а также инспекторы группы по пропаганде Зеленоградского ОБ ДПС ГИБДД, было обращено в первую очередь на методику обучения детей, и ее практическое использование. 

Призерами конкурса стали: педагогический коллектив дошкольного отделения ГБОУ Школа №2045 (корпус 2030) занявший 3 место и педагоги дошкольного отделения ГБОУ Школа №1692 (корпус 1014А, 1004А), занявшие 2 место, а победителем, был признан педагогический коллектив дошкольного отделения ГБОУ Школа №1194  (корпус 1533), он и будет представлять Зеленоградский округ на заключительном этапе Московского городского конкурса «Дорожная азбука».

24 марта 2016 года в актовом зале ГБОУ Школа №852 состоялось награждение призеров и победителя Окружного этапа. Неслучайно для праздничной церемонии награждения была выбрана именно эта школа. В нашем округе это учебное заведение ведет активную профилактическую работу в области профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а ученики школы не раз занимали первые места в различных конкурсах по ПДД. Для привлечения внимания родителей к проблеме детского травматизма на дорогах, на мероприятие были приглашены представители родительской общественности. 

Директор ГБОУ Школа №852 – Татьяна Ивановна Смотрова, открывшая церемонию награждения, поблагодарила педагогов за неравнодушное отношение к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма, пожелала успехов в обучении детей безопасному поведению на дорогах, а коллективу дошкольного отделения ГБОУ Школа №1194 удачи на Московском городском конкурсе. 

Все малыши из дошкольных отделений, принимавшие участие в празднике, подготовили музыкальные номера, в которых призвали зрителей – учеников начальной школы, соблюдать Правила дорожного движения.  

В заключение, инспектор группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Евгения Левыкина и представитель ГБУК г. Москвы КЦ «Доброволец» Елена Якушина, еще раз поблагодарили участников «Дорожной азбуки» и вручили памятные тематические подарки. 

Руководство Отдельного батальона  ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москвы благодарит руководителя ГБУК г. Москвы КЦ «Доброволец» Степина Андрея Александровича, за помощь в организации и проведении конкурса и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети