Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 08:53
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Зеленоградские школьницы победили в конкурсе на знание ПДД

Полезно знать
12.03.2016 16:43 2
Победители конкурса. Фото Валерии Новак

Учащиеся школы №852 Берадзе Валерия и Букарева Юлия стали победителями Первого детского общегородского конкурса на знание Правил дорожного движения. 

Организаторами мероприятия выступили Фонд «Про безопасность», НП «Союз автошкол», оперативный молодежный отряд Общероссийской общественной организации «Офицеры России». В конкурсе приняли участие школы всех округов г. Москвы. 

Главная цель конкурса – повысить уровень знаний школьников о Правилах дорожного движения, привлечь родителей учащихся к проблемам безопасного поведения на дорогах, выявить наиболее талантливых и социально активных детей. Конкурс прошел в четыре этапа, а 14 февраля 2016 года состоялось награждение победителей.

За Победу и 1 место в конкурсе грамотами и сертификатами на бесплатное обучение в НП «Союз автошкол» награждены две юные Зеленоградки – учащиеся ГБОУ Школа №852 Берадзе Валерия и Букарева Юлия.

Поздравляем победительниц, а также педагогический коллектив ГБОУ Школа №852 г. Зеленограда с Победой! Желаем дальнейших успехов в пропаганде безопасного движения!

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети