Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 03:45
+15
   
3м/с
  88%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Юбилей старейшей службы МВД

Полезно знать
26.01.2016 18:07 12
Юбилей Отдела делопроизводства и режима УВД. Фото: УВД Зеленограда

Старейшая служба МВД отмечает свой день рождения: уже 213 лет прошло со дня образования первого подразделения, осуществляющего делопроизводство. Это произошло в 1803 году, во время великих реформ Сперанского, который и был назначен начальником канцелярии МВД.

Постепенно канцелярия слилась с несколькими родственными подразделениями, которые вместе образовали Отдел делопроизводства и режима УВД (ОДиР). Эта служба реализует делопроизводство, выполняет контроль за соблюдением режима секретности. Отдел делопроизводства и режима УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве как вечный двигатель запускает все процессы в полицейских подразделениях Зеленоградского округа.

Несмотря на то, что эта служба существует уже длительное время, ее деятельность не менялась кардинально, но в эру компьютерных технологий так продолжаться не могло. Уже с конца прошлого года УВД по Зеленоградскому АО перешло на Систему электронного документооборота, что позволит сократить объем бумажной документации.

В данный момент, должности ОДиР УВД по Зеленограду занимают представительницы прекрасного пола: обаятельные сотрудницы каждый день получают, сортируют и отправляют распорядительную документацию, неустанно контролируют ее реализацию соответствующими подразделениями. Работа сотрудниц ОДиР УВД в целом кажется и незаметной, однако мало кто задумывался над тем, что от их деятельности зависит бесперебойная работа всех служб и подразделений полиции административного округа.

Поздравляем сотрудниц Отдела делопроизводства и режима УВД по Зеленоградскому АО с профессиональным праздником, желаем крепкого здоровья и позитивного настроения.

Материалы пресс-службы УВД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети