Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 00:41
+3
  ЮЗ  
9м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

В ГИБДД наградили победителей конкурса «Мы рисуем улицу»

Полезно знать
20.01.2016 17:36 3
Награждение победителей. Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

С целью повышения эффективности работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, формированию устойчивых знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на дорогах города, по сложившийся традиции, ежегодно, Зеленоградские школьники принимают участие в Московском конкурсе рисунков «Мы рисуем улицу», организаторами которого являются Департамент образования г. Москвы и Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве.

В этом году Окружной этап конкурса проводился в ноябре-декабре 2015 года. В состав жюри вошли: представители Зеленоградского Межрайонного Совета директоров, сотрудники ГБУК г. Москвы «Доброволец»», и конечно, инспекторы ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу.

Из 18 образовательных комплексов округа в конкурсе приняли участие 15 учебных учреждений. По условиям конкурса образовательные учреждения представили по пять детских рисунков в трех возрастных группах: от 7 до 9 лет, от 10 до 12 лет и от 13 до 15 лет.

Обязательным условием участия в конкурсе было оригинальность раскрытия темы, качество выполнения работы, а также соответствие содержания рисунка Правилам дорожного движения РФ.

Всего жюри рассмотрело около двухсот работ, нарисованных Зеленоградскими ребятами. По пять лучших рисунков Окружного этапа конкурса, в каждой возрастной категории, продолжат участие в соревновании в городском этапе, который пройдет весной текущего года.

20 января 2016 года в здании Отдельного батальона ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу состоялось награждение победителей и лауреатов Окружного этапа конкурса.

Еще раз поздравляем победителей и лауреатов и желаем успехов в городском этапе конкурса «Мы рисуем улицу».
Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети