Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 06:07
+14
   
3м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Центр занятости населения выпустил информационный буклет

Полезно знать
19.01.2016 15:40 16
ЦЗН Зеленограда. Архивное фото «Зеленоград24»

Ситуация на рынке труда Зеленограда продолжает оставаться непростой – значительно увеличилось число горожан, обращающихся в Центр занятости населения за помощью в трудоустройстве, выросло и общее число безработных граждан. Поэтому, если вам или вашим близким понадобится помощь в трудоустройстве, в составлении резюме, или психологическая поддержка, связанная с потерей работы и т.п., вы можете за этими услугами обратиться в Центр занятости населения.

Также горожане могут прийти в ЦЗН за юридической консультацией по трудовому праву. Центр занятости населения может помочь и в том случае, если вы решите сменить род профессиональной деятельности, пройти переобучение или повысить свою квалификацию.

Работодателям Центр занятости предлагает помощь в подборе кадров, а также участие в государственных программах активной занятости населения, консультативную и юридическую помощь.

Служба информации ЦЗН ЗелАО г. Москвы подготовила для вас электронный информационный буклет, который поможет вам сориентироваться в перечне государственных услуг, предоставляемых жителям и работодателям Зеленограда. В нем также представлена актуализированная статистика и инфографика по развитию рынка труда в Зеленограде за последние годы. Предлагаем вам ознакомиться с этой информацией в буклете (файл .pdf).

Материалы службы информации Центра занятости населения Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети