Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 23:41
+14
   
0м/с
  67%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Путешествие в страну ПДД с инспекторами ГИБДД

Полезно знать
25.12.2015 13:52 5
Мероприятие ГИБДД. Фото: Группа поп пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

В преддверии общегородского рейда ГИБДД «Зимние каникулы», практически во всех образовательных учреждения округа, с учащимися проводятся профилактические беседы и мероприятия по безопасности дорожного движения.

Так, 25 декабря 2015 года, в ГБОУ школа 1353 педагогом-организатором Еленой Миткалевой, отрядом ЮИД - юных инспекторов движения школы, в состав которого входят ученицы 7 «Б» класса: Петрова Лиза, Медведева Арина, Седракян Каина, при участии сотрудников группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу, для первоклашек была организована профилактическая акция «Путешествие в страну Правил дорожного движения».

В рамках акции старшие ребята – ЮИДовцы провели с первоклассниками интерактивную викторину по ПДД. Ребята разделились на три команды: «красные», «желтые», «зеленые» и игра началась. Участники соревновались в знании Правил дорожного движения: разгадывали кроссворды по теме безопасности детей на дороге, рассматривали сложные ситуации на дорогах и находили из них выход, вспоминали дорожные знаки. Победителем стала команда «красных».

В заключение встречи, ребят поздравили с Наступающим Новым годом инспекторы ГИБДД, пожелали им здоровья, веселых каникул, праздничного настроения, а также выразили надежду на то, что все участники встречи будут соблюдать Правила дорожного движения!

А взрослым еще раз хотелось бы напомнить о том, что Ваша задача - не только рассказать о правилах дорожного движения детям, но и заставить соблюдать их, а начать следует с личного примера.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети