Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 21:25
+18
   
6м/с
  68%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Зеленоградские дошколята побывали в гостях у «Зебры»

Полезно знать
16.12.2015 11:43 5
Мероприятие ГИБДД. Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Фестиваль по безопасности дорожного движения, который организовали педагогический коллектив ГБОУ школа № 1194 и сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу, прошел 16 декабря текущего года, среди команд воспитанников дошкольных отделений образовательного комплекса школа № 1194. 

Всех участников при входе в зал встречала Зебра, которая подготовила ряд испытаний для участников Фестиваля и вручила каждой команде маршрутный лист. В маршрутных листах был расписан порядок движения каждой команды от одного пункта испытаний до другого. Для ребят Зебра подготовила следующие испытания: «Безопасный город», «Движение на велосипеде по ПДД», «Авторалли», «Пешеходный переход», «Головоломка», «Безопасный велосипедист».

Каждая команда должна была пройти все станции и получить как можно меньше штрафных баллов. Помогали дошколятам волонтеры, которые объясняли ребятам, как правильно выполнить задание Зебры, не нарушая Правил дорожного движения. 

Волонтерами выступили победители Московских слетов юных инспекторов дорожного движения, среди которых был бронзовый призер Всероссийского конкурса ЮИД «Безопасное колесо». 

Зебра подготовила непростые испытания, но все участники справились. В завершении Фестиваля, каждой команде был вручен диплом участника, а Зебра разучила с дошколятами флешмоб, который с прекрасным настроением исполнили как дети, так и взрослые. 

Отдельные слова благодарности хочется выразить методисту по безопасности дорожного движения ГБОУ школа № 1194 Тамаре Зуевой и ее команде, которые на протяжении многих лет ведет работу по пропаганде безопасности дорожного движения среди подрастающего поколения.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети