Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 12:24
+21
  ЮВ  
5м/с
  56%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Итоги мероприятия «ГИБДД в защиту детей»

Полезно знать
11.11.2015 10:45
Мероприятие ГИБДД. Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

Завершился профилактический рейд «ГИБДД в защиту детей», который был приурочен к осенним школьным каникулам и проводился на территории Зеленоградского округа с 1 по 9 ноября.

Итоги мероприятия подвели в Отдельном батальоне ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве.

За 9 дней профилактического рейда сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД г. Зеленограда к административной ответственности по ч.3 ст. 12.23 КоАП РФ (нарушение правил перевозки детей) было привлечено 50 водителей.

Инспекторами дорожного надзора ОБ ДПС ГИБДД на предмет создания дорожных условий, обеспечивающих безопасность детей, обследовано состояние подъездных путей к десяти образовательным учреждениям, а также к местам проведения массовых детских мероприятий. По результатам обследования выявлено 3 недостатка, по результатам которых подготовлено 3 предписания на их устранение.

В рамках рейда проводились дополнительные мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, такие как: «Ваш пассажир-ребенок», «Маленький пешеход» и другие. 

Во время проведения рейда инспекторы ОБ ДПС ГИБДД посетили ряд образовательных учреждений, расположенных в нашем городе, в которых провели профилактические беседы с учащимися по безопасности дорожного движения.

Уважаемые зеленоградцы! Помните, что Ваша безопасность и безопасность ваших детей на дорогах, зависит от Вас! Научите своего ребенка правильному поведению на дороге на собственном примере. Видеть детей счастливыми и здоровыми - наибольшее счастье.  

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети