Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 16:19
+12
  ЮЗ  
7м/с
  41%
 
  93.4409   99.5797
 
 

В Зеленограде продолжается операция «Мигрант»

Полезно знать
26.10.2015 15:53
Фото: comunicom.ru

В рамках оперативно-профилактической операции «Мигрант-2015» сотрудники полиции Зеленограда проводят ряд мероприятий, направленных на усиление контроля за состоянием правопорядка и общественной безопасности в округе и пресечения правонарушений в сфере миграционного законодательства.

В период с 19 по 25 октября на территории Зеленоградского округа сотрудниками полиции выявлено и раскрыто 24 преступления.

Проверено 1992 объекта, из них 963 квартиры. В результате отработки жилого сектора участковыми полиции выявлено 30 квартир сдаваемых в поднаем.

В территориальные ОМВД России доставлено 468 иностранных граждан, из них дактилоскопировано 330 человек. В отношении 96 граждан были составлены административные материалы за нарушения, предусмотренные статьями 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию), 20.20 КоАП РФ (потребление алкогольной продукции в запрещенных местах), 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

В отношении 40 иностранных граждан вынесено решение о выдворении за пределы РФ, в одном из случаев выдворение носит принудительный характер. В том числе в отношении 59 человек в УФМС направлены материалы по закрытию въезда на территорию России.

Досмотрено 670 автотранспортных средств под управлением иностранных граждан, при этом выявлено 432 нарушения ПДД РФ.

Очередная проверка торговых объектов прошла в округе 25 октября. Сотрудниками ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково совместно с ОВ ППСП УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве проводилась проверка рынков, расположенных на пл. Крюково и прилегающих к ним территорий. В результате в отдел полиции был доставлен 51 иностранный гражданин для проверки на предмет причастности к совершению противоправных деяний, преступлений и законности нахождения на территории РФ. Нарушений миграционного законодательства не выявлено.

Материалы пресс-службы УВД Зеленограда
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети