Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 23:27
+7
   
6м/с
  70%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Квест «Дорожные приключения» для школьников Зеленограда

Полезно знать
30.09.2015 11:31 9
Мероприятие ГИБДД. Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

В рамках проведения социальной кампании «Юный пешеход!», в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, обучения детей Правилам безопасного поведения на дорогах округа, 29 сентября 2015 года, на базе политехнического колледжа № 50 Зеленоградского округа г. Москвы при участии группы по пропаганде ГИБДД провели веселый и познавательный квест для школьников 6-х и 7-х классов, под названием «Дорожные приключения». В мероприятии приняли участие команды ребят из Зеленоградских школ: 852, 853, 842, 618, 718, 854, 1353 и гимназии 1528. Всего в мероприятии приняло участие более 100 детей.

Каждая команда, вначале соревнования, придумала себе название и девиз, а также представила своего капитана, которому был вручен маршрутный лист, для передвижения по станциям. На каждом этапе школьники вспоминали теорию и выполняли практические задания по Правилам дорожного движения.

По итогам соревнований, жюри, в состав которого вошли инспектора ГИБДД, определило победителей:
  • 1 место заняла команда ребят ГБОУ школа № 852;
  • 2 место у школьников из ГБОУ гимназии № 1528;
  • 3 место у команды ГБОУ школа № 718.
Победителям были вручены памятные кубки и игры по тематике Правил дорожного движения.

Другие команды также не ушли без подарков, каждая команда получила грамоту, став победителем в одной из номинаций. Кроме того, каждый участник квеста получил удостоверение юного пешехода.

Руководство Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу выражает благодарность педагогическому коллективу и студентам Политехнического колледжа № 50 за организацию и проведение конкурса, а также за неравнодушное отношение к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети