Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 22:19
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Отчет участкового по району Крюково

Полезно знать
23.09.2015 08:56
Отчет участкового уполномоченного по району Крюково. Фото: УВД Зеленограда

21 сентября во дворе у корпуса 1802 состоялась встреча участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Крюково лейтенанта полиции Александра Овчинникова с жителями района.

В самом начале мероприятия участковый подвел итоги работы за первое полугодие 2015 год, рассказав об оперативной обстановке на участке и профилактике преступлений. В своем выступлении Александр Овчинников отметил, что всего за отчетный период им было зарегистрировано 19 преступлений, из которых 2 составляют тяжкие и особо тяжкие: 1 грабеж и 1 мошенничество. К административной ответственности было привлечено 50 правонарушителей, рассмотрено 122 жалобы и заявления граждан, а также проведен профилактический обход 457 квартир граждан.

На регулярной основе ведется профилактика преступлений и правонарушений со стороны лиц, склонных к их совершению, а также тех, кто ведет антиобщественный образ жизни, злоупотребляет спиртными напитками, употребляет наркотические вещества. Отдельное внимание было уделено профилактике грабежей, разбоев, квартирных краж, угонов автотранспорта. Участковым были даны рекомендации по профилактике квартирных краж, мошенничества, и иных правонарушений.

В ходе беседы граждане задавали вопросы, касающиеся деятельности участковых уполномоченных полиции, на которые сразу получили ответы. В заключение, участковый Александр Овчинников поблагодарил собравшихся неравнодушных жителей за плодотворный диалог и за данную ими положительную оценку его деятельности. 

Материалы пресс-службы УВД Зеленограда.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети