Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 16:08
+12
  ЮЗ  
7м/с
  41%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Инспекторы ГИБДД пообщались со школьниками и горожанами

Полезно знать
17.09.2015 16:20 8
Мероприятие ГИБДД. Фото: Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда

В городе продолжается проведение социальной профилактической кампании «Юный пешеход!». В рамках ее проведения, инспекторы группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу, 17 сентября текущего года посетили школьников ГБОУ школа № 854 (бывший Интернат № 7), где рассказали учащимся о правилах перехода проезжей части и наиболее распространенных ошибках в поведении в различных дорожных ситуациях, о необходимости применения световозвращающих элементов в одежде, а в заключение встречи, по традиции, показали ребятам видеоролик по тематике безопасности дорожного движения.

Во второй половине этого же дня, сотрудники ГИБДД совместно с представителями ГБУК г. Москвы «Доброволец», а также ростовой куклой «Зебра», еще раз напомнили юным зеленоградцам и их родителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, а кукла «Зебра» призвала их стать заметнее в темное время суток и подарила каждому световозвращающий элемент.

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети