Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 07:03
+10
   
6м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Представитель ЗелАО занял второе место на конкурсе МЧС

Полезно знать
14.09.2015 18:04 1
Старший дознаватель ОАПД и ГС отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по Зеленоградскому АО Главного управления МЧС России по г. Москве Ануфриев К.Е.

В Главном Управлении МЧС России по городу Москве состоялись конкурсы профессиональной деятельности «Лучший инспектор по пожарному надзору» и «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора».
Конкурсы проводились в целях стимулирования служебной деятельности, повышения квалификации и распространения передового опыта государственных инспекторов по пожарному надзору и дознавателей.

Участники показали знание административной практики, порядка проведения мероприятий по контролю соблюдения требований пожарной безопасности и оформления данных мероприятий, осуществления государственного надзора в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, вопросов по статистическому учету пожаров, умение грамотно оформлять необходимую документацию, основных документов в области организации и осуществления государственного пожарного надзора (федеральных законов, Постановлений Правительства РФ, приказов и распоряжений МЧС России).

В конкурсе «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора» второе место занял старший дознаватель ОАПД и ГС отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по Зеленоградскому АО Главного управления МЧС России по г. Москве Ануфриев К.Е.

Материалы МЧС Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети