Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 20:31
+20
   
3м/с
  64%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

14 сентября в городе пройдет мероприятие «Мотоциклист»

Полезно знать
11.09.2015 16:52
Фото: auto-gebrauchtwagen.de

В нашем округе ситуация с водителями двухколесных транспортных средств по-прежнему остается напряженной. Так на территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО г. Москвы на сегодняшний день произошло 18 дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклистов, в которых 18 человек ранено и один человек погиб.

В связи с этим, а также в целях стабилизации обстановки в городе, 14 сентября 2015 года сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу на территории обслуживания будет проведено профилактическое мероприятие «Мотоциклист». 

Анализ таких ДТП показывает, что некоторые водители мото-техники намеренно пренебрегают Правилами дорожного движения. Не забывайте, что мотоцикл – одно из самых неустойчивых и незащищенных транспортных средств, даже незначительные столкновения могут повлечь очень серьезные травмы как для водителя, так и для пассажира.

Помните, что, только строго соблюдая требования Правил дорожного движения, водители и пешеходы смогут избежать дорожно-транспортных происшествий. Только от нас с вами зависит безопасность на дорогах, жизнь других людей и своя собственная!   Берегите себя и своих близких!

Материалы Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети