Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 18:45
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
-0.2343   -0.6917
  92.0134   98.7187
 
 

Встреча полицейских с ветераном ВОВ

Полезно знать
28.04.2015 16:05 5
Мероприятие. Фото: УВД Зеленограда

27 апреля в актовом зале ОМВД России по району Крюково состоялся Единый день государственно-правового информирования, в рамках которого была организована встреча с жителем района Крюково, ветераном Великой Отечественной войны Леонидом Михайловичем Шараем.

В 16 лет Леонид Михайлович Шарай ушел на фронт и прошел всю войну. Вернувшись, уже в мирное время, он остался служить Родине, но уже в органах внутренних дел. И только в 1956 году был уволен в запас. Имеет множество заслуженных наград и медалей. 

Леонид Михайлович рассказал нынешним офицерам полиции о своем военном прошлом, прочитал свои стихи, затронул в беседе политическую обстановку в мире и стране, отметив большое значение в воспитании патриотизма у нынешнего поколения. Встреча прошла в дружественной атмосфере.

Материалы пресс-службы УВД Зеленограда.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Полезно знать»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети